+7 (906) 101-01-21
с 8:00 до 21:00 без выходных

Статьи

Бурение скважин зимой | Особенности

Бурение летом трудоёмкий и тяжелый процесс, а зимой всё усложняется в несколько раз. Поэтому в зимнее время работают только те…

Подробнее...
Канализация загородного дома

Мы профессионально занимаемся устройством канализации. Установка автономной канализации — это работа которая давно нам знакома, и которую вы выполняем качественно и…

Подробнее...
Прочистка скважины

В процессе эксплуатации водозаборной скважины, особенно если в скважине работал длительное время насос вибрационного типа, наступает момент уменьшения количество воды…

Подробнее...
Карта глубин скважин в Уфимском районе и Уфе

Какая глубина скважины? Вопрос, который встает сразу за решением провести воду домой. В первую очередь необходимо обратить внимание на ближайших…

Подробнее...
Пропала вода в скважине. Что делать и как быть?

Часто бывает так, что со временем скважина на даче перестает давать воду. В чем же причина? Что делать если пропала…

Подробнее...
Канализация в загородном доме

Эта статья предназначена, чтобы помочь читателю в правильном направлении и полагаясь только на себя сделать установку системы канализации в доме…

Подробнее...
Идея бизнеса: Бурение скважин на воду

Вода в наших водопроводах дорожает с каждым годом. Уже сейчас ее использование для выращивания сельхоз культур на дачах очень невыгодно….

Подробнее...
ВАКАНСИИ

Машинист-бурильщик (бурение на воду на территории РБ) на бурильную машину Урб 2а2 на шасси Зил  131. Условия: официальное трудоустройство, достойная зарплата,…

Подробнее...
Артезианская скважина

Артезианская скважина — это скважина пробуренная до известняковых пород. Если в более высоких слоях породы воды может и не оказаться,…

Подробнее...
Промывка скважин в Уфе

Цель промывки: очистка призабойной зоны и фильтровой части скважины от отложений частиц горной породы, камня из солей жесткости и др….

Подробнее...
2021. Все права защищены. Полное или частичное копирование материалов запрещено

Golden Studio - продвижение сайта

Обратная связь

Тут вы можете указать район в котором планируете бурить скважину и мы обязательно Вам перезвоним и ответим на все вопросы


captcha

Open chat
Есть вопросы? Напиши нам